Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Lentes de Sol Ir al inicio mIA

Gafas y Accesorios de la marca Tom Ford

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Gafas y Accesorios de la marca Tom Ford

  • Marca: Tom Ford
  • Categoría: Gafas y Accesorios
  • Dimensiones: 6 x 2 x 2 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6 x 2 x 2 pulgadas (15.2 x 5.1 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 9.59 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 2 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Tom Ford.

¿Cuánto pesa?

9.59 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6 x 2 x 2 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 5.1 x 5.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 2.

Preguntas frecuentes

¿Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol está disponible?

Por el momento Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol está agotado en Nicaragua. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol en Nicaragua?

Puedes encargar Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol en nicaragua.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Nicaragua. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Nicaragua.

¿El envío de Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol tiene costo?

El envío de Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol es gratis a todo Nicaragua.

¿Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol es original y nuevo?

Sí. Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en nicaragua.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Nicaragua. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B08LKPYVR4
Modelo JAKE FT 0827

Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol disponible en Yaxa Nicaragua: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 9.59 Onzas.

¿Para qué sirve Tom Ford JAKE FT 0827 Shiny Rose GoldGrey Shaded 5620145 hombres Gafas de sol?

+

Dimensiones del producto : 6 x 2 x 2 pulgadas; 9.59 Onzas Número de modelo del producto : JAKE FT 0827 Departamento : Hombres Producto en Tienda desde : Octubre 21, 2020 Fabricante : Tom Ford ASIN : B08LKPYVR4

  • METAL Armazón de Metal Lente de composite No polarizado Ancho del lente: 56 millimeters Altura de la lente: 46 millimeters Puente: 20 millimeters Brazo: 145 millimetersOro rosa brillante/sombreado grisTalla 56/20/1452 años de garantía internacionalNo polarizadas

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →