Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

SQF

Categoria

Biombos
4,6 (622 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Nicaragua

Variaciones disponibles

Precio

C$14,707

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Muebles de Recámara de la marca SQF

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

622 valoraciones

Mostramos 8 de 622 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Luiza

5 de 5 estrellas

Vale la pena comprar

Todavía como una nueva, compré hace casi 2 años

Traducción automática

Denyse R.

5 de 5 estrellas

Hermoso

Esta pantalla es hermosa y funcional. Uso esto como un divisor para un espacio de oficina y parece una pieza de arte cuando está cerrada, nadie se imaginaría que algo está detrás de él.¡Estoy contento con mi compra!

Traducción automática

Ronni

4 de 5 estrellas

Muro para bloquear al gato... empezando a inclinarse

Compré el divisor de 4 paneles para bloquear al gato. Tuve que poner algunos objetos pesados detrás para evitar que lo empujara a entrar. Me gusta la calidad, es ligero pero no tiene bisagras medias así que la madera está empezando a inclinarse. Aparte de eso, hace el truco, sólo desearía que fuera un poco más pesado para que no tuviera que apilar una barricada detrás de él.

Traducción automática

Textile Courtesan

5 de 5 estrellas

Muy robusto y útil.

Me encantaba usar esto. Anteriormente tenía 3 pantallas de panel que se caen en la más mínima interrupción. Estos son muy estables y proporcionan un nivel de privacidad que necesitaba en mi casa. Las uso para reuniones de zoom para proteger mi privacidad durante estas llamadas. También mis hijos han aprendido a no molestarme cuando ven estos montajes y entienden que estoy trabajando. No son tan pesadas como otras pantallas que he usado antes.

Traducción automática

Chris.

5 de 5 estrellas

Gran mirada

Buena calidad a un gran precio.Es un divisor muy atractivo y ligero y fácilmente movible.

Traducción automática

Kat

5 de 5 estrellas

Deja de buscar y AÑADIR esto a tu carrito

Si estás buscando un divisor de habitación, deja de buscar y compra esto ahora. Pasé alrededor de 3 más horas buscando, leyendo críticas de tantos divisores de habitación y me alegro de que decidí comprar esto. No sólo llegó rápidamente, el producto se ve muy bien y bien hecho. A mi hija también le encantó y se ve agradable a los ojos.

Traducción automática

Gloria Ampuero

5 de 5 estrellas

crítica honesta - grande

Quería algo rápido y fácil de ocultar tuberías y calentador de agua. Es tan genial que puedo moverlo a otra área si lo necesita. Parece atractivo mientras se esconde el aumento de los ojos de las tuberías y calentador de agua. Recomiende que pueda utilizar en cualquier espacio.

Traducción automática

Alexandria Jackson

5 de 5 estrellas

Muy resistente y atractivo

Tengo un panel de 4 para mi dormitorio y me gustó tanto que conseguí el grande para tratar de mantener mi oficina separada de las zonas de alto tráfico. La sección detrás de mi silla crea una puerta para que pueda mantener al cachorro fuera cuando no estoy allí para supervisar. Perfecto para mis necesidades.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Muebles de Recámara de la marca SQF

  • Marca: SQF
  • Categoría: Muebles de Recámara
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 136"an. x 70"al. pulgadas in
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 622

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: partición.
  • Uso reportado: privacidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 136"an. x 70"al. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 16.0 lb (7.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 622 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Biombos de Cuarto: #726.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

SQF.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

16,0 libras, aproximadamente 7,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

136"an. x 70"al. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 622.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Biombos de Cuarto, donde aparece en el puesto #726.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10?

El precio de Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10 en Nicaragua es C$14,707.

¿Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10 está disponible?

Sí, Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10 está disponible y listo para envío en Nicaragua.

¿Dónde puedo comprar Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10 en Nicaragua?

Puedes comprar Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10 en nicaragua.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Nicaragua. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10 tiene costo?

El envío de Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10 es gratis a todo Nicaragua.

¿Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10 es original y nuevo?

Sí. Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Nicaragua. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de paneles 8
Tipo de montaje Montaje en suelo
Tipo de habitación Cocina
Nombre del esútilo Moderno
Dimensiones del artículo ancho x alto 136"an. x 70"al. pulgadas
Material o tela Madera de pino
SKU B08ZDV5PB2
GTIN 636134968956

Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10 disponible en Yaxa Nicaragua: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su número de paneles: 8.

¿Para qué sirve Selecciona el color y panel separador de habitación, del 3 al 10?

+

8 paneles, negro 136 pulgadas de ancho x 70 pulgadas de alto

8 paneles, negro 136 pulgadas de ancho x 70 pulgadas de alto Madera de pino

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →