Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Globos
4,5 (46 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Nicaragua

Precio

C$2,417

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Decoraciones de la marca Qualatex con 100 Count (Pack of 1)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,5

Calificación promedio: 4,5 de 5 estrellas

46 valoraciones

Mostramos 6 de 46 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Semaj

5 de 5 estrellas

Bien.

Justo lo que quería

Traducción automática

jaylin a.

5 de 5 estrellas

¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡!!!!

Funciona bien cuando se hacen guirnaldas de globo

Traducción automática

Cliente de Amazon

2 de 5 estrellas

Un material duro

Estos globos no son facil de amarar, el material es muy duro.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

entrega rápida

buen precio

Traducción automática

Mrz. Hardmon

5 de 5 estrellas

Qualatex are the only balloons I buy for balloons twisting

💚🧡❤

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

fácil de maniobrar y duraron mucho tiempo

Durable, fácil de maniobrar y duraron mucho tiempo.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones de la marca Qualatex con 100 Count (Pack of 1)

  • Marca: Qualatex
  • Categoría: Decoraciones
  • Atributo clave: 100 Count (Pack of 1)
  • Color: Verde
  • Dimensiones: 60 x 2 x 2 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 46

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: GLOBOS ANIMALES 260Q - VERDE.
  • Incluye GLOBOS ANIMALES 260Q - VERDE.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 60 x 2 x 2 pulgadas (152.4 x 5.1 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 1.5 lb (0.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 46 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Globos: #16574.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Qualatex.

¿Qué color tiene?

Verde.

¿Cuánto pesa?

1,5 libras, aproximadamente 0,7 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

60 x 2 x 2 pulgadas, aproximadamente 152.4 x 5.1 x 5.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 46.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Globos, donde aparece en el puesto #16.574.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde?

El precio de Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde en Nicaragua es C$2,417.

¿Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde está disponible?

Sí, Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde está disponible y listo para envío en Nicaragua.

¿Dónde puedo comprar Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde en Nicaragua?

Puedes comprar Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde en nicaragua.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Nicaragua. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde tiene costo?

El envío de Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde es gratis a todo Nicaragua.

¿Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde es original y nuevo?

Sí. Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Nicaragua. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Ocasin Cumpleaños
Número de identificacin de comercio global 00071444796989
Nombre Tipo Artículo GLOBOS ANIMALES 260Q - VERDE
MPN (Modelo del fabricante) 79698
Temtica Animal
Tema numrico Número 20
Forma del artículo Redondo
Personaje Animal
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 100 Conteo
Dimensiones Artículo 60 x 2 x 2 pulgadas
Tipo Caucho
Declaracin preventiva CPSIA Ninguna advertencia aplicable, Peligro de asfixia - Globo
SKU B00SHEC05Y
GTIN 071444796989
Modelo 79698

Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde disponible en Yaxa Nicaragua: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su ocasin: Cumpleaños.

¿Para qué sirve Qualatex GLOBOS DE ANIMALES VERDE 260Q, 2" X 60" Verde?

+

Cuando estás buscando una marca que se destaque del resto, no busques más. Con pasión por la calidad y la creatividad, puede estar tranquilo sabiendo la calidad que fabricamos.

Ideal para fiestas y otras ocasiones especiales Llenar con aire Qualatex - Los mejores globos Globos fáciles de atar

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →