Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

C$1,027

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,1 (80 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Nicaragua

Producto de la categoría pantys

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría pantys

  • Categoría: Pantys
  • Calificación: 4,1/5
  • Valoraciones: 80

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,1/5.
  • 80 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,1 de 5 con 80.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs?

El precio de Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs en Nicaragua es C$1,027.

¿Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs está disponible?

Sí, Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs está disponible y listo para envío en Nicaragua.

¿Dónde puedo comprar Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs en Nicaragua?

Puedes encargar Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs en nicaragua.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Nicaragua. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Nicaragua.

¿El envío de Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs tiene costo?

El envío de Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs es gratis a todo Nicaragua.

¿Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs es original y nuevo?

Sí. Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en nicaragua.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Nicaragua. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09XX9Q156

Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs disponible en Yaxa Nicaragua: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Justgoo Womens Sexy G-String Thongs V string Panties Underwear Low Rise Briefs?

+

Departamento : womens Producto en Tienda desde : Abril 14, 2022 ASIN : B0B9S6WHG3

  • 100 % nailon 进口 Lavado a mano Comodidad: tela súper suave que se mueve contigo para una comodidad superior Ropa interior de nailon sin costuras: - Los materiales de nailon y tiro bajo te dan el aspecto sexy que deseas Cómoda y transpirable: la lencería sexy para mujer es muy atractiva y atractiva para llamar la atención de tu amante, diviértete con este conjunto coqueto La espalda en T es perfecta para muchas ocasiones diferentes. Bueno para el uso diario, o para esa noche romántica con esa persona especial. O como un regalo perfecto para tu amante. Garantía de satisfacción: 100% garantía de devolución de dinero, no desperdicies un buen verano, no suprimas tu propia naturaleza, transformámonos en un pequeño gato salvaje libre, y vaya con el romance. Pídelo ahora, si tienes algún problema de aversión o calidad dentro de los 30 días, solo necesitas devolver los productos para obtener un reembolso completo.

Opiniones

+

Calificación

4,1/5

Valoraciones

80

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →