¿De qué marca es?
GoodSense.
Marca
GoodSense
Categoria
Naproxeno SódicoTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Precio
$47
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Compras Empresariales — Naproxeno Sódico
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Analgésicos sin Aspirina de la marca GoodSense
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Analgésicos sin Aspirina de la marca GoodSense
¿De qué marca es?
GoodSense.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2.6 x 2.6 x 5.13 pulgadas, aproximadamente 6.6 x 6.6 x 13.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,8 de 5 con 11.052.
¿Desde cuándo está disponible?
Desde octubre de 2013.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Naproxeno Sódico, donde aparece en el puesto #12.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Opiniones de clientes | nº12 en Naproxeno Sódico |
| SKU | B00G7VOA8E |
| Modelo | S001392 |
Compara con el ingrediente activo de Aleve Caplets. Cuando los dolores y molestias menores te detengan, prueba con un analgésico durante todo el día como las tabletas GoodSense de naproxeno sódico, 220 mg. Este analgésico y reductor de fiebre es un medicamento antiinflamatorio no esteroideo (AINE) con la fuerza para durar 12 horas. Ayuda a aliviar temporalmente dolores menores debido al dolor menor de artritis, dolores musculares, dolor de espalda, calambres menstruales, dolor de cabeza, dolor de muelas, resfriado común, y también reduce temporalmente la fiebre. Para adultos y niños a partir de 12 años. Sin gluten.
INGREDIENTE ACTIVO: El ingrediente activo en las tabletas de Naproxeno sódico de GoodSense, 220 mg, es Naproxeno sódico; Comparar con el ingrediente activo de las cápsulas Aleve FUERZA PARA DURAR 12 HORAS: Alivia el dolor y reduce la fiebre hasta 12 horas ANALGÉSICO: Alivia temporalmente dolores y molestias menores debido al dolor menor de artritis, dolores musculares, dolor de espalda, calambres menstruales, dolor de cabeza, dolor de muelas y el resfriado común; también reduce temporalmente la fiebre NAPROXEN SODIUM: Un fármaco antiinflamatorio no esteroideo (AINE) utilizado como analgésico/reductor de fiebre Para adultos y niños de 12 años y mayores: Niños menores de 12 años: consulte a un médico
Calificación
4,8/5
Valoraciones
11.052