Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

C$1,847

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

1

1.0/5

Stock disponible Envio gratis a todo Nicaragua

Camisetas y Blusas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisetas y Blusas

  • Categoría: Camisetas y Blusas
  • Calificación: 1,0/5

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 1,0/5.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

1,0 de 5.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black)?

El precio de Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black) en Nicaragua es C$1,847.

¿Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black) está disponible?

Sí, Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black) está disponible y listo para envío en Nicaragua.

¿Dónde puedo comprar Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black) en Nicaragua?

Puedes encargar Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black) en nicaragua.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Nicaragua. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Nicaragua.

¿El envío de Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black) tiene costo?

El envío de Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black) es gratis a todo Nicaragua.

¿Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black) es original y nuevo?

Sí. Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en nicaragua.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Nicaragua. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09TS47VFB

Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black) disponible en Yaxa Nicaragua: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve Gizmo Caca T Shirt Mogwai Stripe 80s Scary Comedy Movie Tee (L, Black)?

+

Detalles del producto Departamento : unisex-adult Producto en Tienda desde : febrero 4, 2022 ASIN : B09TS47VFB Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº333,648 en Productos Handmade (Ver el Top 100 en Productos Handmade) nº32,920 en Ropa y accesorios hechos a mano nº225,175 en Playeras para Hombre nº248,252 en Camisas Tejidas y Playeras para Mujer Opiniones de clientes: 1.0 1.0 de 5 estrellas 1 calificación Departamento : unisex-adult Producto en Tienda desde : febrero 4, 2022 ASIN : B09TS47VFB Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº333,648 en Productos Handmade (Ver el Top 100 en Productos Handmade) nº32,920 en Ropa y accesorios hechos a mano nº225,175 en Playeras para Hombre nº248,252 en Camisas Tejidas y Playeras para Mujer Opiniones de clientes: 1.0 1.0 de 5 estrellas 1 calificación

  • Screen Printed by Hand IN THE USA Durable, long-lasting screen print will last many years Each T Shirt is freshly screen printed AFTER you place your order 100% Pre-Shrunk Cotton BUT will still shrink up about a half a size after a wash and dry Machine wash cold with like colors, dry low heat

Opiniones

+

Calificación

1,0/5

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →