Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,9 (762 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Nicaragua

Precio

C$2,157

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Gafas y Accesorios de la marca Foster Grant Eyewear

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Gafas y Accesorios de la marca Foster Grant Eyewear

  • Marca: Foster Grant Eyewear
  • Categoría: Gafas y Accesorios
  • Calificación: 3,9/5
  • Valoraciones: 762

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 3,9/5.
  • 762 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Foster Grant Eyewear.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,9 de 5 con 762.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres?

El precio de Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres en Nicaragua es C$2,157.

¿Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres está disponible?

Sí, Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres está disponible y listo para envío en Nicaragua.

¿Dónde puedo comprar Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres en Nicaragua?

Puedes comprar Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres en nicaragua.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Nicaragua. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres tiene costo?

El envío de Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres es gratis a todo Nicaragua.

¿Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres es original y nuevo?

Sí. Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Nicaragua. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B07QVLB5LY
Modelo 1017552-125.COM

Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres disponible en Yaxa Nicaragua: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve Foster Grant Estilo de segmento SunReaders del Senado para Hombres?

+

Gafas de sol deportivas y gafas de lectura en uno, problema resuelto. El lector de sol del Senado de Foster Grant combina lo mejor de ambos mundos con la protección 100% uva/uvb que esperarías de un par de lentes de sol con las fortalezas que necesitas ver en un lente de lectura.

Número de modelo del producto : 1017552-125.COM Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : junio 28, 2018 Fabricante : Foster Grant Eyewear ASIN : B01MY6GR53

Opiniones

+

Calificación

3,9/5

Valoraciones

762

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →