FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

C$2,807

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Nicaragua

Accesorios de la marca FancyG

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca FancyG

  • Marca: FancyG
  • Categoría: Accesorios
  • Dimensiones: 5.75 x 2 x 5.75 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.75 x 2 x 5.75 pulgadas (14.6 x 5.1 x 14.6 cm).
  • Peso aproximado: 7.0 lb (3.2 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

FancyG.

¿Cuánto pesa?

7,0 libras, aproximadamente 3,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.75 x 2 x 5.75 pulgadas, aproximadamente 14.6 x 5.1 x 14.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens?

El precio de FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens en Nicaragua es C$2,807.

¿FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens está disponible?

Sí, FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens está disponible y listo para envío en Nicaragua.

¿Dónde puedo comprar FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens en Nicaragua?

Puedes encargar FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens en nicaragua.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Nicaragua. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Nicaragua.

¿El envío de FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens tiene costo?

El envío de FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens es gratis a todo Nicaragua.

¿FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens es original y nuevo?

Sí. FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en nicaragua.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Nicaragua. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B00HBIXBVY
Modelo F-A-PX-LB

FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens disponible en Yaxa Nicaragua: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 7 lb.

¿Para qué sirve FancyG Retro 8-Bit Pixel Geek Gamer Pixelated Glass Frame Leopard Black NO Lens?

+

Is Discontinued By Manufacturer : No Dimensiones del producto : 5.75 x 2 x 5.75 pulgadas; 0.85 Onzas Número de modelo del producto : F-A-PX-LB Departamento : Para mujer Producto en Tienda desde : Diciembre 15, 2013 Fabricante : FancyG ASIN : B00HBJ2YLG

  • Tamaño para adultos, 5.5 (Ancho) x2 x 15 Con bisagras de metal, fabricada de plástico de alta calidad y con lentes de prescripción de trabajo muy resistente. Muy lindo y hermoso, mejor regalo para casual o disfraz Retro estilo clásico Pixel de 8 bits anteojos marcos sólo, no incluye las lentes Más colores para niños y adultos, por favor, visite www.amazon.com/shops/thefancyg

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →