Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (410 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Nicaragua

Precio

C$2,527

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Fragancia de la marca Elizabeth Taylor

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,7

Calificación promedio: 4,7 de 5 estrellas

410 valoraciones

Mostramos 8 de 410 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Sucel Lam

5 de 5 estrellas

Un perfume delicioso y duradero

Me encantó este perfume. Tiene un aroma muy delicado, agradable y femenino, perfecto para usar en cualquier ocasión. Lo que más me gustó es que dura bastante tiempo en la piel, dejando una fragancia bonita sin necesidad de estar reaplicándolo constantemente. El set también es muy lindo y resulta ideal para regalar. ¡Una excelente compra! 💜✨

Traducción automática

Evelyn

5 de 5 estrellas

Nat

Me encanta mi perfume de la pasión. Huele muy bien!

Traducción automática

Richard C. Vaughan

5 de 5 estrellas

Justo lo que esperaba y a un precio justo.

Justo lo que esperaba y a un precio justo.

Traducción automática

mary pakoejoe

5 de 5 estrellas

Huele bien.

Olor agradable

Traducción automática

Kathleen Barber

5 de 5 estrellas

Hermoso conjunto.

Hermoso conjunto.

Traducción automática

Traci

5 de 5 estrellas

A mamá le encanta.

Compro esto para mi mamá y le encanta. ¡Huele bien!

Traducción automática

Kar

4 de 5 estrellas

Huele encantador.

Perfume encantador, la longevidad es bastante buena. Tenga comprar esta fragancia muchas veces.

Traducción automática

pamela mills

5 de 5 estrellas

Fabuloso fragancia

Quería comprar mi fragancia habitual (Cinnabar) pero el precio ha subido y ahora es realmente caro. Compré esto por capricho y me alegro mucho de haberlo hecho. Huele muy parecido a Cinnabar pero a menos de la mitad del precio. La fragancia es fuerte y picante y voy a comprar más. El juego de regalos que incluye una loción corporal de tamaño completo y spray de fragancia es una excelente oferta. Si te gusta Cinnabar u Opio este es un gran sustituto,

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Fragancia de la marca Elizabeth Taylor

  • Marca: Elizabeth Taylor
  • Categoría: Fragancia
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 410

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.3 lb (0.6 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 410 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Belleza y Cuidado Personal nº191: #117711.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Elizabeth Taylor.

¿Cuánto pesa?

1,3 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 410.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer?

El precio de Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer en Nicaragua es C$2,527.

¿Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer está disponible?

Sí, Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer está disponible y listo para envío en Nicaragua.

¿Dónde puedo comprar Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer en Nicaragua?

Puedes comprar Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer en nicaragua.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Nicaragua. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer tiene costo?

El envío de Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer es gratis a todo Nicaragua.

¿Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer es original y nuevo?

Sí. Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Nicaragua. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Formato del artículo Líquido
Aroma Oriental
Concentracin de fragancia Agua de tocador
Modo de aplicación Spray
Descripción Adulto
Número de pieza I0111549
Volumen del artículo 275 ml
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 9.3 Onzas de líquido
GTIN 719346250993
Modelo I0111549

Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer disponible en Yaxa Nicaragua: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Líquido.

¿Para qué sirve Elizabeth Taylor Set de regalo de perfume de pasión para mujer?

+

Captura el aroma atemporal del romance creado por Elizabeth Taylor With Passion, un elegante perfume lanzado en 1987. Este lujoso aroma es una hermosa mezcla de aromas florales ligeros y refrescantes que incluyen cilantro, gardenia, lirio de los valles y artemisia mezclada con notas cálidas más profundas como miel, sándalo, cedro y vainilla. Este perfume de larga duración es perfecto para llevar por la noche, ya sea una noche con amigos o una cita romántica, Elizabeth Taylor no te equivocarás con la pasión. Incluye Eau de Toilette en espray de 2.5 onzas y loción corporal perfumada de 6.8 onzas

Elizabeth Taylor El juego de perfume Passion for Women incluye: Passion Perfume EDT Spray 2.5 Fl Oz Loción corporal perfumada Passion 6.8 Fl Oz El perfume Passion de Elizabeth Taylor para mujer tiene un aroma cálido y sensual con notas de ámbar, vainilla y almizcle. El embalaje puede variar de la imagen mostrada debido a la temperatura de temporada. cambios.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →