Cleaning Card Kit Improved

Stock disponible Envio gratis a todo Nicaragua

Precio

C$1,007

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Youssef Daou
Compras al por mayor

Necesita este producto en volumen?

Cotice con Youssef Daou, nuestro asesor corporativo, y reciba precios mayoristas .

Puntos de venta y Códigos de barra de la marca Zebra

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Puntos de venta y Códigos de barra de la marca Zebra

  • Marca: Zebra
  • Categoría: Puntos de venta y Códigos de barra
  • Dimensiones: 22 x 0.5 x 8 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 22 x 0.5 x 8 cm (8.7 x 0.2 x 3.1 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.2 kg (0.4 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Zebra.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

22 x 0.5 x 8 cm, aproximadamente 8.7 x 0.2 x 3.1 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Cleaning Card Kit Improved?

El precio de Cleaning Card Kit Improved en Nicaragua es C$1,007.

¿Cleaning Card Kit Improved está disponible?

Sí, Cleaning Card Kit Improved está disponible y listo para envío en Nicaragua.

¿Dónde puedo comprar Cleaning Card Kit Improved en Nicaragua?

Puedes comprar Cleaning Card Kit Improved en nicaragua.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Nicaragua. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Cleaning Card Kit Improved tiene costo?

El envío de Cleaning Card Kit Improved es gratis a todo Nicaragua.

¿Cleaning Card Kit Improved es original y nuevo?

Sí. Cleaning Card Kit Improved es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Nicaragua. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU INGRAMCO-5287897
Modelo 105999-310-01

Cleaning Card Kit Improved disponible en Yaxa Nicaragua: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0.2 kg.

¿Para qué sirve Cleaning Card Kit Improved?

+

Zebra Tarjeta de limpieza - 2 Tarjeta

Cleaning Card Kit Improved

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →