Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

C$24,847

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Stock disponible Envio gratis a todo Nicaragua

Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc con con cable

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc con con cable

  • Marca: QYBMVZHFLDUK
  • Color: 2pc
  • Peso: 3.1 lb (1.4 kg)

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: monitores para bebés.
  • Compatible con Computadora de Escritorio.
  • Tecnología de conectividad: con cable.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0.39 x 0.39 x 0.39 pulgadas (1.0 x 1.0 x 1.0 cm).
  • Peso aproximado: 3.1 lb (1.4 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

QYBMVZHFLDUK.

¿Qué color tiene?

2pc.

¿Cuánto pesa?

3,1 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0.39 x 0.39 x 0.39 pulgadas, aproximadamente 1.0 x 1.0 x 1.0 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc?

El precio de Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc en Nicaragua es C$24,847.

¿Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc está disponible?

Sí, Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc está disponible y listo para envío en Nicaragua.

¿Dónde puedo comprar Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc en Nicaragua?

Puedes encargar Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc en nicaragua.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Nicaragua. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Nicaragua.

¿El envío de Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc tiene costo?

El envío de Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc es gratis a todo Nicaragua.

¿Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc es original y nuevo?

Sí. Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en nicaragua.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Nicaragua. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Perfil del enchufe Montar en techo
Protocolo Conectividad Bluetooth
Fuente de alimentación A Batería
Elementos incluidos Cinta adhesiva
Destacado del artículo Cámara PTZ de batería de 4MP, WiFi de doble banda, alerta de movimiento PIR, IR y completo (2 piezas)
Número de pieza haikouqirankuajingdianzishangwuyouxiango
Dimensiones Artículo 0.39 x 0.39 x 0.39 pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Modelo haikouqirankuajingdianzishangwuyouxiango
Resolución de video 1024p
ASIN B0HKJF4NVD

Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc disponible en Yaxa Nicaragua: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su características especiales: Audio bidireccional.

¿Para qué sirve Cámara de seguridad PTZ WiFi con batería 2pc?

+

Resolución de video: 4MP (2560x1440). Sensor de imagen: 1/3" CMOS de escaneo progresivo Compresión de video: H.264+ Compresión de audio: G.711A Lente: 0.157 in. Ángulo de visión: 70° Cantidad de LED: 6 unidades. Visión nocturna: infrarrojo 49.2 ft / color 26.2 ft. Rotación del PT: horizontal 270°, vertical 90° Batería incorporada: 3.7V/9000mAh, 2pcs 21700 Entrada/salida de audio: micrófono y altavoz incorporados Iluminación mínima: 0Lux (con led infrarrojo encendido) Modo día-noche: interruptor automático con IR-CUT Distancia de detección del sensor PIR: 32.8 ft Bluetooth emparejamiento: soporte WiFi: banda dual 2.4G y 5G. Seguridad inalámbrica: WEP, WPA, WPA2 Acceso remoto: P2P. Sensor: CMOS, tamaño del sensor: 1/3 " Longitud focal: 0.157 in. Sistema de señal: NTSC, PAL Producto químico de alta preocupación: ninguno Origen: China continental ¡Bienvenido! Electrónica inteligente confiable con estricta inspección de calidad y servicio posventa reflexivo.

1. Cámara PTZ de resolución 4MP 2560x1440 con batería incorporada de 9000 mAh, instalación inalámbrica fácil. 2. Rotación horizontal de 270° y vertical de 90°, ángulo de visión de 70°, interruptor de día y noche de corte automático IR. 3. Detección humana PIR hasta 32.8 ft, visión nocturna infrarroja 49.2 ft, visión nocturna a todo color hasta 26.2 ft. 4. Micrófono y altavoz integrados para audio bidireccional, admite emparejamiento Bluetooth y acceso remoto P2P. 5. WiFi de doble banda 2.4G y 5G, compresión de video H.264+, protección de cifrado inalámbrico múltiple.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →