Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Inweder

Categoria

Flores
4,5 (409 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Nicaragua

Variaciones disponibles

Precio

C$1,717

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Plantas y Flores Artificiales de la marca Inweder en pack de 2 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,5

Calificación promedio: 4,5 de 5 estrellas

409 valoraciones

Mostramos 8 de 409 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Esther R

5 de 5 estrellas

Calidad

Calidad

Traducción automática

Gabby

5 de 5 estrellas

¡Cómpralos!

¡Estos fueron impresionantes en mi boda! Los obtuve meses antes de la boda y no se movieron. La calidad es alta y se ven geniales. Muy fáciles de quitar y montar y 100000% valen la pena.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Se ve realista

Hermoso y lleno de flores de seda

Traducción automática

MARIA F ORDUNA

5 de 5 estrellas

Estan muy bonitos

Exelente

Traducción automática

Deb

5 de 5 estrellas

Configuración de mesa elegante

Muy bonita y elegante. Varios cumplidos.

Traducción automática

Edicto S.

4 de 5 estrellas

Exelente producto

Muy buenos

Traducción automática

Shannon Frazier

5 de 5 estrellas

Experiencia de centro de mesa

Absolutamente cumplió y superó las expectativas. Estos se usaron como centros de mesa para un baby shower: el color era tan hermoso como se anunciaba y el aspecto general era elegante y estiloso. Definitivamente compraría de nuevo.

Traducción automática

Ruthny JB

5 de 5 estrellas

Justo como se muestra en la imagen

Perfecto, justo como la imagen. Me encantan, creo que compraré más.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Plantas y Flores Artificiales de la marca Inweder en pack de 2 piezas

  • Marca: Inweder
  • Categoría: Plantas y Flores Artificiales
  • Color: Carmesí
  • Dimensiones: 10 x 10 x 4.75 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 409

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: decoración de boda.

Qué incluye

  • Contiene 2 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 10 x 4.75 pulgadas (25.4 x 25.4 x 12.1 cm).
  • Peso aproximado: 1.2 lb (0.6 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 409 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Flores Artificiales: #667.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Inweder.

¿Qué color tiene?

Carmesí.

¿Cuánto pesa?

1,2 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 10 x 4.75 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 25.4 x 12.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 409.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Flores Artificiales, donde aparece en el puesto #667.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí?

El precio de Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí en Nicaragua es C$1,717.

¿Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí está disponible?

Sí, Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí está disponible y listo para envío en Nicaragua.

¿Dónde puedo comprar Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí en Nicaragua?

Puedes comprar Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí en nicaragua.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Nicaragua. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí tiene costo?

El envío de Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí es gratis a todo Nicaragua.

¿Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí es original y nuevo?

Sí. Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Nicaragua. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo Producto Animal Vegetal Rose
Uso interior y exterior Exterior
Tipo Envase Jarrón
Número de pieza 0YHQ403I
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto 10"prof. x 10"an. x 4.75"al. pulgadas
Número de unidades por paquete 2
Ocasin Aniversario, Boda, Cumpleaños
Material o tela Seda
SKU B0GLYWTZJ2
Modelo 0YHQ403I

Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí disponible en Yaxa Nicaragua: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Inweder.

¿Para qué sirve Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí?

+

Centros de mesa de bolas de flores para mesas: rosa de seda carmesí

Centros de mesa realistas de flores de rosa de seda para mesas: diseñados para parejas de bodas, planificadores de eventos y propietarios de viviendas que buscan una decoración elegante, resuelven espacios aburridos y problemas de flores frescas de corta duración. Cada bola de 10 pulgadas de diámetro y 4.75 pulgadas de alto tiene 15 decoraciones de flores de boda de primera calidad con pétalos gruesos y rosa vivo, combinadas con césped artificial para mayor plenitud. El juego de 10 piezas añade calidez a bodas o reuniones familiares, y a diferencia de las flores frescas, estas flores de seda se mantienen perfectas a largo plazo. Decoración versátil: para aquellos que necesitan una decoración flexible, estas bolas de flores para centros de mesa evitan preparar diferentes decoraciones para eventos. Funcionan como centros de mesa para bodas/cumpleaños y se adaptan a salas de estar, cocinas o mesas de comedor. Colócalos directamente, en jarrones o en soportes; Inweder Shop ofrece jarrones dorados a juego para un juego completo, lo que los hace rentables para eventos o uso doméstico. Materiales seguros de alta calidad: hechos para familias con niños, dueños de mascotas y personas sensibles al olor, resuelven olores penetrantes y materiales inseguros en flores artificiales baratas. Los pétalos son de seda suave, tallos/hojas de plástico duradero, sin olor después de un estricto examen. Colócalos en las habitaciones de los niños o áreas de comedor de forma segura; textura suave y estructura resistente evitan la pérdida de pétalos. Sin mantenimiento, larga duración: para trabajadores ocupados, amantes de la decoración perezosa y principiantes en jardinería, este centro de mesa de arreglos florales elimina el riego frecuente y la poda de flores frescas. No se necesita cuidado diario; a diferencia de las flores frescas de corta duración, estas bolas de seda no se decoloran ni se marchitan. Perfecto para oficinas o decoración del hogar, ahorrando tiempo y costos. Evite la luz solar directa prolongada para evitar una ligera decoloración. Posventa confiable: para los consumidores que valoran la posventa y la calidad, abordamos las preocupaciones sobre la calidad incierta y el servicio que no responde. Inweder se especializa en decoración de bodas/hogares; ponte en contacto con nosotros rápidamente para problemas de tamaño o pétalos dañados. Responderemos rápidamente con soluciones como reemplazo/reembolso, manejando defectos ocasionales sinceramente.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →