¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Precio
$347
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple Intel Core 5
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple Intel Core 5
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Gris espacial.
¿Cuánto pesa?
7 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.6 x 2.79 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 14.2 x 7.1 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 21.754.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #82.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 17 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | Intel Core 5 |
| Velocidad CPU | 2,5 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | HDMI |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Características del producto | Cámara, Cámara frontal |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 7 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 12 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Resolucin Sensor ptico | 12 MP |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 5 |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Duracin de la batera en uso | 14 Horas |
| Resolucin | 2436 x 1125 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | Desbloqueado |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | LTE, WiFi |
| Dimensiones Artículo | 5,6 x 2,79 x 0,3 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Modelo | Intel Core 5 |
El iPhone XS cuenta con una pantalla Super Retina de 5.8 pulgadas con paneles OLED a medida para una pantalla HDR que ofrece la mejor precisión de color de la industria, negros reales y un brillo extraordinario. El avanzado Face ID te permite desbloquear tu iPhone de forma segura, iniciar sesión en aplicaciones y realizar pagos con solo una mirada. El chip A12 Bionic de próxima generación utiliza el motor neuronal en tiempo real para transformar la forma en la que experimentas las fotos, los juegos, la realidad aumentada y mucho más. Un revolucionario sistema de doble cámara de 12 MP lleva tus retratos al siguiente nivel con el modo e iluminación Retrato, bokeh mejorado y el nuevo Control de profundidad. Resistencia al agua. Con iOS 12, el sistema operativo para teléfonos más avanzado, con nuevas herramientas que hacen que el iPhone sea más personal que nunca.
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador de su elección en redes GSM y CDMA (p. ej. AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc. ). Probado para el estado de la batería y garantizado para tener una capacidad mínima de la batería del 80%. Pasó con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza una funcionalidad como nueva y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior. El dispositivo no viene con auriculares ni tarjeta SIM. Incluye un cargador genérico (certificado MFI) y un cable de carga. Inspeccionado y garantizado para tener un mínimo de daño cosmético, que no se nota cuando el dispositivo se sostiene a la distancia de los brazos.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
21.754