¿De qué marca es?
AT&T Prepaid.
Marca
AT&T Prepaid
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone AT&T Prepaid A10
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Smartphone AT&T Prepaid A10
¿De qué marca es?
AT&T Prepaid.
¿Qué color tiene?
Gris.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 5 x 2 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 12.7 x 5.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 126.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Celulares, donde aparece en el puesto #315.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 3 GB |
| Modelo CPU | A10 |
| Velocidad CPU | 3,4 MHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Estándar |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Características del producto | Reconocimiento facial |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 64 GB |
| Características | Construcción multimaterial |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 12 MP |
| Descripción de la cámara | Delantero, trasero |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 1380 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 1380 Modificador desconocido |
| Tiempo Conversacin Telfono | 21 Horas |
| Duracin de la batera en uso | 21 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 2436 x 1125 |
| Frecuencia de refresco | 60 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2436 x 1125 |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 326 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | LTE |
| Ao | 2019 |
| Usos especficos del producto | Música, Vídeo |
| Resolucin de vídeo efectiva | 8,29 MP |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 60 fps |
| Modelo | A10 |
El iPhone X cuenta con un diseño de pantalla completa con una pantalla Super Retina HD de 5.8 pulgadas con HDR y True Tone. Diseñado con el vidrio más duradero jamás visto en un teléfono inteligente y una banda de acero inoxidable de grado quirúrgico. Se carga de forma inalámbrica. Resiste el agua y el polvo. Cámaras duales de 12MP con estabilización óptica dual de imagen para excelentes fotos con poca luz. Cámara True Depth con selfies de retrato y nueva iluminación de retrato. Face ID te permite desbloquear y usar Apple Pay con solo un vistazo. Desarrollado por A11 Bionic, el chip más potente e inteligente jamás visto en un smartphone. Admite experiencias de realidad aumentada en juegos y aplicaciones. Con el iPhone X, la próxima era del iPhone ha comenzado.
Desbloqueado y compatible con todos los proveedores de servicio a nivel mundial Batería verificada y garantizada con una capacidad mínima del 80% Superó con éxito un diagnóstico completo que garantiza un funcionamiento como nuevo y la eliminación de toda la información personal del usuario anterior Incluye cargador y cable. No incluye tarjeta SIM (la tarjeta SIM siempre la proporciona tu proveedor de servicio)
Calificación
4,0/5
Valoraciones
126