¿De qué marca es?
AT&T Prepaid.
Marca
AT&T Prepaid
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Precio
$297
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone AT&T Prepaid Snapdragon conectividad 4G
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Smartphone AT&T Prepaid Snapdragon conectividad 4G
¿De qué marca es?
AT&T Prepaid.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6 x 4 x 4 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 10.2 x 10.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,6 de 5 con 101.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Celulares, donde aparece en el puesto #622.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Características del producto | Pantalla LCD, reconocimiento facial, tecnología celular 4G |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 64 GB |
| Características | Acabado plateado |
| Descripción de la cámara | Cámara frontal de 12 MP, reconocimiento facial, grabación de video 4K |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 1380 Modificador desconocido |
| Dimensiones Artículo | 6 x 4 x 4 pulgadas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 10,8 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 3840 x 2160 |
| Frecuencia de refresco | 60 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3840 x 2160 |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 376 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | 4G |
| Tecnología inalmbrica | LTE |
| Ao | 2019 |
| Usos especficos del producto | Redes sociales, Entretenimiento |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 3840 x 2160 |
| Velocidad de fotogramas | 60 fps (1080p), 30 fps (4K), 240 fps (slo-mo) |
| Modelo | Snapdragon |
El iPhone X cuenta con un diseño de pantalla completa con una pantalla Super Retina HD de 5.8 pulgadas con HDR y True Tone. Diseñado con el vidrio más duradero jamás visto en un teléfono inteligente y una banda de acero inoxidable de grado quirúrgico. Se carga de forma inalámbrica. Resiste el agua y el polvo. Cámaras duales de 12MP con estabilización óptica dual de imagen para excelentes fotos con poca luz. Cámara True Depth con selfies de retrato y nueva iluminación de retrato. Face ID te permite desbloquear y usar Apple Pay con solo un vistazo. Desarrollado por A11 Bionic, el chip más potente e inteligente jamás visto en un smartphone. Admite experiencias de realidad aumentada en juegos y aplicaciones. Con el iPhone X, la próxima era del iPhone ha comenzado.
Desbloqueado y compatible con todos los proveedores de servicio a nivel mundial Batería verificada y garantizada con una capacidad mínima del 80% Superó con éxito un diagnóstico completo que garantiza un funcionamiento como nuevo y la eliminación de toda la información personal del usuario anterior Incluye cargador y cable. No incluye tarjeta SIM (la tarjeta SIM siempre la proporciona tu proveedor de servicio)
Calificación
3,6/5
Valoraciones
101