¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Miércoles 3 de junio al Martes 9 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple A18
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A18
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
verde azulado.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.33 x 3.06 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 16.1 x 7.8 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 1.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #489.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 17 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Apple A18 |
| Velocidad CPU | 3,2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 512 GB |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Face Recognition |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | SIM electrónica |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 12 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 48 MP |
| Capacidad Batera | 3491 Miliamperios Hora |
| Capacidad de la baterapila | 3491 Miliamperios Hora |
| Dimensiones Artículo | 6,33 x 3,06 x 0,31 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 22 Horas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p, 4k |
| Resolucin | 2556 × 1179 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2769x1290 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 460 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Infrared, USB, Wi-Fi, Wireless |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, GSM, WiFi |
| Ao | 2024 |
| Usos especficos del producto | Business, Entertainment, Photography |
| Número de identificacin de comercio global | 00724129135114 |
| SKU | B0DPYMLPXD |
| Modelo | Apple A18 |
Apple iPhone 16, US Version, 512GB, Teal - Unlocked (Renewed Premium)
Este producto usado no está certificado por Apple pero ha sido inspeccionado, probado y limpiado profesionalmente por proveedores calificados de Amazon. No habrá imperfecciones cosméticas visibles cuando se mantiene a la longitud de un brazo. No habrá imperfecciones cosméticas visibles cuando se mantiene a la longitud de un brazo. Este producto tendrá una batería que exceda el 80% de capacidad en relación con la nueva. Los accesorios no serán originales, pero serán compatibles y completamente funcionales. El producto puede venir en caja genérica. Este producto es elegible para un reemplazo o reembolso dentro de los 90 días posteriores a la recepción si no está satisfecho.
Calificación
5,0/5
Valoraciones
1