¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Precio
$977
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple M1
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple M1
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.33 x 3.06 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 16.1 x 7.8 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 2.042.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #16.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Mac |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | Apple M1 |
| Velocidad CPU | 2,5 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 8 GB |
| Entradas analgicas rgb | HDMI |
| Tamaño de la tarjeta SIM | SIM electrónica |
| Capacidad de la baterapila | 4674 Miliamperios Hora |
| Dimensiones Artículo | 6,33 x 3,06 x 0,31 pulgadas |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2769x1290 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 460 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | AT&T |
| Tecnología Mvil | Desbloqueado |
| Tecnología de conexin | inalámbrico |
| Ao | 2024 |
| Modelo | Apple M1 |
Presentamos el nuevo iPhone 16, donde la innovación se une a la elegancia y el diseño con una pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas. Con un diseño elegante y tecnología de vanguardia, el iPhone 16 ofrece una pantalla impresionante, capacidades de cámara increíbles y un rendimiento ultrarrápido que transforma la forma en que experimentas los dispositivos móviles. Ya sea que estés capturando recuerdos con impresionante detalle, disfrutando de tu contenido favorito en color vibrante o realizando múltiples tareas sin problemas, el iPhone 16 eleva cada momento. Propulsado por el chipset más avanzado de Apple, ofrece una velocidad, eficiencia y seguridad inigualables a tu alcance
Presentamos el nuevo iPhone 16, donde la innovación se une a la elegancia y el diseño con una pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas. Con un diseño elegante y tecnología de vanguardia, el iPhone 16 ofrece una pantalla impresionante, capacidades de cámara increíbles y un rendimiento ultrarrápido que transforma la forma en que experimentas los dispositivos móviles. Ya sea que estés capturando recuerdos con impresionantes detalles, disfrutando de tu contenido favorito en colores vibrantes o realizando múltiples tareas sin problemas, el iPhone 16 mejora cada momento.
Calificación
4,3/5
Valoraciones
2.042