¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Precio
$1,087
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple A16 Bionic
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A16 Bionic
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Amarillo.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 2 x 2.7 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 5.1 x 6.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 5.423.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #3.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 17 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Apple A16 Bionic |
| Velocidad CPU | 3,46 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM electrónica |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | SIM electrónica |
| Características del producto | Altavoces estéreo, Carga inalámbrica, Dual SIM, GPS integrado, Siempre en pantalla |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 12 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 48 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Capacidad Batera | 3349 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 3600 Amperio-hora |
| Duracin media de la baterapila | 20 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 2556 x 1179 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2556 X 1179 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 460 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, NFC, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2023 |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Fotografía, Negocios |
| Dimensiones Artículo | 10 x 2 x 2,7 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p, 4k |
| Modelo | Apple A16 Bionic |
Apple iPhone 15, 128GB, amarillo - desbloqueado (renovado prémium)
Pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas. Aluminio con fondo de vidrio infundido de color. Interruptor de timbre/silencioso Isla dinámica. Una forma mágica de interactuar con el iPhone. Chip A16 Bionic con GPU de 5 núcleos Sistema avanzado de doble cámara. Principal de 48 MP | Ultra gran angular. Fotos de súper alta resolución (24MP y 48MP). Retratos de última generación con enfoque y control de profundidad. Rango de zoom óptico 4X SOS de emergencia vía satélite. Detección de choque. Asistencia en carretera vía satélite Hasta 26 horas de reproducción de video. USB C, soporta USB 2. ID de cara
Calificación
4,0/5
Valoraciones
5.423