¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Precio
$747
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple A-Series
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A-Series
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Medianoche.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #474.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 3,23 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Proveedor Red Inalmbrica | 3 |
| Tecnología Mvil | GSM |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2022 |
| SKU | B0BN71SS7D |
| Modelo | A-Series |
El iPhone 14 cuenta con una vibrante pantalla XDR de 6.1 pulgadas, un sistema de cámara mejorado con chip A15 Bionic más rápido que ofrece un mejor rendimiento con poca luz y una cámara TrueDepth más rápida y brillante con enfoque automático. En el frente del video, hay un nuevo modo de acción para imágenes superconstantes. Añade algunas características de seguridad útiles como la detección de colisiones y el SOS de emergencia por satélite, y tendrás una insignia formidable.
Vibrante pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas con tecnología OLED. Modo acción para videos fluidos y estables tomados a mano. La alta resolución y la precisión del color hacen que todo se vea nítido y fiel a la realidad. Nueva cámara principal y procesamiento de imágenes mejorado para capturar tus tomas en todo tipo de luz, especialmente con poca luz. El modo cinematográfico 4K a 24 fps que ajusta automáticamente el enfoque al tema más importante de una escena. Chip A15 Bionic con GPU de 5 núcleos para un desempeño ultrarrápido. 5G superrápido. Fabricante: Apple Computer