¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Precio
$707
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple A15 Bionic
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A15 Bionic
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
(PRODUCT) Rojo.
¿Cuánto pesa?
0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 2 x 2.7 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 5.1 x 6.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 692.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #54.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Apple A15 Bionic |
| Velocidad CPU | 3,23 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | SIM electrónica |
| Características del producto | Dual SIM |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 12 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 12 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 3279 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 12,7 Vatios-hora |
| Dimensiones Artículo | 10 x 2 x 2,7 pulgadas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 2532 x 1170 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2532 x 1170 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 460 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G, 4G LTE |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2022 |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Fotografía, Negocios |
| Duracin media de la baterapila | 19 Horas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p, 4k |
| Velocidad de fotogramas | 240 frames_per_second |
| Modelo | Apple A15 Bionic |
Apple iPhone 14, 128 GB, color rojo (producto), desbloqueado (reacondicionado)
Vibrante pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas con tecnología OLED. El modo Action captura videos a pulso con una estabilidad y fluidez excepcionales
Calificación
4,2/5
Valoraciones
692