¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple A-Series
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A-Series
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuánto pesa?
7 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.78 x 2.81 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 14.7 x 7.1 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,9 de 5 con 74.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #481.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 3,23 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Proveedor Red Inalmbrica | Verizon |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2022 |
| Dimensiones Artículo | 5,78 x 2,81 x 0,3 pulgadas |
| SKU | B0BN74G19R |
| Modelo | A-Series |
Descripción:iPhone 14. Con el sistema de doble cámara más impresionante en un iPhone. Captura fotos impresionantes en condiciones de poca luz y mucha luz. Obtén tranquilidad con características de seguridad innovadoras.Contenido del paquete:(1) Apple iPhone 14, 128GB, color azul para Verizon, MPVH3LL/A-VZW(1) Cargador(1) Herramienta de extracción de SIM.No incluye:(1) Caja original(1) Tarjeta SIMCondición del producto:Este artículo ha sido probado minuciosamente y se ha encontrado que es completamente funcional. Hemos restaurado la unidad a la configuración de fábrica. El producto puede mostrar algunos signos de uso previo. Puede incluir signos de uso extremadamente ligeros del procesamiento de la unidad, no afecta la funcionalidad de la unidad y es simplemente cosmético. La unidad puede incluir los accesorios originales. Consulta la descripción para obtener una lista de accesorios o artículos incluidos.
Pantalla Super Retina XDR de 6.1 in con tecnología OLED. Modo acción para videos tomados a mano con fluidez y estabilidad La alta resolución y la precisión de color hacen que todo se vea nítido y fiel a la realidad Nueva cámara principal con procesamiento de imagen mejorado para capturar tus fotos en todo tipo de luz, especialmente con poca luz El modo Cinematic 4K a 24 fps cambia el enfoque automáticamente al sujeto más importante de una escena A15 Bionic, con GPU de 5 núcleos para un rendimiento ultrarrápido. 5G superrápido Fabricante: Apple Computer
Calificación
3,9/5
Valoraciones
74