¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Precio
$867
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple A15 Bionic
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A15 Bionic
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
(producto)rojo.
¿Cuánto pesa?
7 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6 x 4 x 2 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 10.2 x 5.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,8 de 5 con 7.392.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #13.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 15 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | Apple A15 Bionic |
| Velocidad CPU | 3 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 512 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Características del producto | Botón de inicio, Capacidad de datos 3G, Capacidad de datos 4G, Capacidad de datos 5G, Carga inalámbrica, Desbloqueado, Detección facial, Huella, Pantalla táctil 3D |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Capacidad Batera | 3095 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Ion de litio |
| Capacidad de la baterapila | 2406 Miliamperios Hora |
| Dimensiones Artículo | 6 x 4 x 2 pulgadas |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2340x1080 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2021 |
| Modelo | Apple A15 Bionic |
iPhone 13 Mini, 512 GB, rojo producto - desbloqueado (reacondicionado)
Pantalla Super Retina XDR de 5.4 pulgadas. Descargas superrápidas 5G, transmisión de alta calidad. Modo cinematográfico en 1080p a 30 FPS. Grabación de video Dolby Vision HDR de hasta 4K a 60 FPS. Rango de zoom óptico 2X. Chip biónico A15. CPU de 6 núcleos con 2 núcleos de rendimiento y 4 núcleos de eficiencia. Unidad de procesamiento de gráficos de 4 núcleos. Motor neural de 16 núcleos. Hasta 17 horas de reproducción de video. Face ID (reconocimiento facial). Escudo frontal de cerámica. Bandas de aluminio de grado aeroespacial. Resistente al agua hasta una profundidad de 19.7 pies (6 metros) por hasta 30 minutos. Compatible con accesorios MagSafe y cargadores inalámbricos.
Calificación
3,8/5
Valoraciones
7.392