¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Precio
$557
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple A-Series
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A-Series
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Verde.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.18 x 2.53 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 13.2 x 6.4 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,8 de 5 con 7.414.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #13.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 15 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 3,23 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Características del producto | Carga inalámbrica |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Capacidad Batera | 2438 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 2406 Miliamperios Hora |
| Dimensiones Artículo | 5,18 x 2,53 x 0,3 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 18 Horas |
| Resolucin | 2340 x 1080 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2340x1080 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM, LTE |
| Ao | 2021 |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento |
| Modelo | A-Series |
Apple iPhone 13 Mini, 128 GB, Verde - Desbloqueado (Renovado)
Desbloqueado Batería verificada y garantizada para superar el 80% de la capacidad original Inspeccionado y garantizado para presentar daños estéticos mínimos, imperceptibles cuando el dispositivo se sostiene a la distancia de un brazo. Supera con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza un funcionamiento como nuevo y la eliminación de toda la información personal del usuario anterior
Calificación
3,8/5
Valoraciones
7.414