¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Precio
$787
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple A-Series
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A-Series
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.28 x 2.52 x 5.16 pulgadas, aproximadamente 0.7 x 6.4 x 13.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 813.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #13.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 128 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 3,23 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características del producto | GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Delantero, trasero |
| Capacidad Batera | 2438 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 2406 |
| Dimensiones Artículo | 0,28 x 2,52 x 5,16 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Resolucin | 1920 x 1080 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2340x1080 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2021 |
| Duracin media de la baterapila | 17 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Modelo | A-Series |
iPhone 13 Mini, 128 GB, azul - Desbloqueado (renovado Premium), viene con cargador, cable Mfi y eyector de pines SIM
Pantalla Super Retina XDR: pantalla OLED de 5,4 pulgadas con frecuencia de actualización de 120Hz y hasta 1600 nits de brillo para colores vivos y desplazamiento suave. Conectividad 5G: admite velocidades de datos 5G rápidas para transmitir y descargar contenido. Dual SIM: Utilice dos números de teléfono en un dispositivo con tecnología eSIM. Larga duración de la batería: hasta 17 horas de reproducción de video con una sola carga.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
813