¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Precio
$977
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple M1
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple M1
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Grafito.
¿Cuánto pesa?
7 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.78 x 2.81 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 14.7 x 7.1 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 11.694.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #43.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | Apple M1 |
| Velocidad CPU | 1, 1, 1, 1, 1 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Descripción de la baterapila | Ion de litio |
| Dimensiones Artículo | 5,78 x 2,81 x 0,3 pulgadas |
| Proveedor Red Inalmbrica | AT&T |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2020 |
| Modelo | Apple M1 |
Este producto ha sido inspeccionado y probado de manera profesional para que funcione correctamente y luzca como nuevo. ¿Cómo llega un producto a estar en Amazon Renewed, el lugar para productos de segunda mano reacondicionados? Un cliente compra un producto nuevo y lo devuelve o lo cambia por un modelo más nuevo o diferente. Los proveedores calificados de Amazon inspeccionan y prueban ese producto para comprobar que funcione y luzca como nuevo. Después, el producto se vende como un producto de Amazon Renewed en Amazon. -
Este dispositivo es exclusivo para AT&T y no es compatible con ningún otro operador Consulta con tu operador para verificar la compatibilidad Cuando recibas el teléfono, inserta una tarjeta SIM de un operador compatible, enciéndelo, conéctate a Wi-Fi y sigue las instrucciones en pantalla para activar el servicio El dispositivo no incluye audífonos ni tarjeta SIM; sí incluye un cargador genérico (certificado MFi) con su cable de carga Probado para verificar la salud de la batería, con garantía de una capacidad mínima del 80%
Calificación
4,2/5
Valoraciones
11.694