¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Precio
$917
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple A14 Bionic
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Smartphone Apple A14 Bionic
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.28 x 2.8 x 5.75 pulgadas, aproximadamente 0.7 x 7.1 x 14.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 14.205.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #27.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 512 GB |
| Modelo CPU | Apple A14 Bionic |
| Velocidad CPU | 3,1 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 512 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características del producto | GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Delantero, trasero |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 2815 |
| Dimensiones Artículo | 0,28 x 2,8 x 5,75 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Resolucin | 2532 x 1170 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G, 4G LTE |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2020 |
| Duracin media de la baterapila | 18 Horas |
| Modelo | Apple A14 Bionic |
Apple iPhone 12 Pro, 512 GB, oro - Desbloqueado (renovado Premium)
Desbloqueado y compatible con cualquier operador de elección en redes GSM y CDMA (p. ej. AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc. ). Probado para la salud de la batería y garantizado de venir con una batería que supera el 90% de la capacidad original. Inspeccionado y garantizado que tiene un daño cosmético mínimo, que no se nota cuando el dispositivo se mantiene a la distancia del brazo. Superó con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza una funcionalidad como nueva y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior. Incluye un cable de carga genérico certificado Mfi (fabricado para iPhone) y un nuevo enchufe de pared genérico que está certificado UL para rendimiento y seguridad. También incluye una herramienta para retirar la bandeja SIM, pero no viene con audífonos ni tarjeta SIM. Respaldado por una garantía de satisfacción de un año.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
14.205