¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Precio
$907
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple A14 Bionic
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A14 Bionic
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Pacific Blue.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.28 x 2.8 x 5.75 pulgadas, aproximadamente 0.7 x 7.1 x 14.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 14.205.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #27.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 256 GB |
| Modelo CPU | Apple A14 Bionic |
| Velocidad CPU | 3,1 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características del producto | GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Delantero, trasero |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 2815 Amperio-hora |
| Dimensiones Artículo | 0,28 x 2,8 x 5,75 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Resolucin | 2532 x 1170 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2020 |
| Duracin media de la baterapila | 22 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Modelo | Apple A14 Bionic |
Apple iPhone 12 Pro, 256 GB, azul pacífico - desbloqueado (renovado prémium)
Pantalla: Cuenta con una pantalla OLED de 6.0 pulgadas con tecnología True Tone y relación de aspecto 16:9 para colores vivos y detalles nítidos. Cámara: incluye una cámara trasera de 12MP con estabilización óptica dual de imagen y grabación de video de 1080p a 60fps para tomas nítidas y estables. Memoria: ofrece 256 GB de espacio de almacenamiento para aplicaciones, fotos, videos y más. Conectividad: Admite Wi-Fi rápido y Bluetooth 5.0 para una conectividad inalámbrica perfecta. Seguridad: equipado con Face ID para un desbloqueo seguro y Apple Pay para pagos móviles fáciles.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
14.205