¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Precio
$567
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple Others
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple Others
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.78 x 2.81 x 0.29 pulgadas, aproximadamente 14.7 x 7.1 x 0.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 14.205.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #27.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 14 |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Modelo CPU | Others |
| Velocidad CPU | 1398 MHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Capacidad Batera | 2815 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 2815 Miliamperios hora (mAh) |
| Dimensiones Artículo | 5,78 x 2,81 x 0,29 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 17 Horas |
| Resolucin | 2532 x 1170 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1170 x 2532 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Rayo |
| Tecnología inalmbrica | LTE |
| Ao | 2020 |
| Modelo | Others |
Apple iPhone 12 Pro, 128 GB, oro, totalmente desbloqueado (reacondicionado)
Totalmente desbloqueado y compatible con cualquier transportista de elección (p. ej. AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US-Cellular, Cricket, Metro, etc. ). Inspeccionado y garantizado para tener un mínimo de daño cosmético, que no se nota cuando el dispositivo se mantiene a la distancia de los brazos. Pasó con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza una funcionalidad como nueva y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior. El dispositivo no viene con auriculares ni tarjeta SIM. Incluye un cable de carga que puede ser genérico. Probado para el estado de la batería y garantizado para tener una capacidad mínima de la batería del 80%.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
14.205