¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Miércoles 10 de junio.
Precio
$487
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Miércoles 10 de junio.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple Others
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple Others
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Grafito.
¿Cuánto pesa?
6.66 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 4 x 5 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 10.2 x 12.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 14.391.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #28.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 128 GB |
| Modelo CPU | Others |
| Velocidad CPU | 1398 MHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características del producto | Dual SIM, GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Delantero, trasero |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 2815 |
| Dimensiones Artículo | 7 x 4 x 5 pulgadas |
| Resolucin | 2532 x 1170 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G, 4G LTE |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2020 |
| Duracin media de la baterapila | 17 Horas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Modelo | Others |
Apple iPhone 12 Pro, 128 GB, grafito - Desbloqueado (renovado Premium)
Desbloqueado y compatible con cualquier operadora en redes GSM y CDMA (p. ej., AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc.) Batería verificada y garantizada con una capacidad superior al 90% de la capacidad original Inspeccionado y garantizado con daños cosméticos mínimos, imperceptibles al sostener el dispositivo a la distancia de un brazo. Superó con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza un funcionamiento como nuevo y la eliminación de toda la información personal de usuarios anteriores Incluye un cable de carga genérico nuevo con certificación Mfi (Made for iPhone) y un adaptador de pared genérico nuevo con certificación UL de rendimiento y seguridad. También incluye una herramienta para extraer la bandeja SIM, pero no incluye audífonos ni tarjeta SIM Respaldado por una garantía de satisfacción de un año
Calificación
4,1/5
Valoraciones
14.391