¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Precio
$697
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple A-Series
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A-Series
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Gris espacial.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.31 x 2.8 x 5.67 pulgadas, aproximadamente 0.8 x 7.1 x 14.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 2.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #3.381.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 12 |
| Memoria RAM Instalada | 64 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 2,65 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Descripción de la baterapila | Batería Li-Ion |
| Capacidad de la baterapila | 458 Modificador desconocido |
| Dimensiones Artículo | 0,31 x 2,8 x 5,67 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 18 Horas |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2019 |
| SKU | B08BK61VLG |
| Modelo | A-Series |
El iPhone 11 Pro Max cuenta con módems Intels con LTE, MIMO 4x4 y LAA para velocidades de hasta 1.6 Gb/s, compatibilidad con wifi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.0, Dual-SIM con eSIM y un chip U1 Ultra Wideband diseñado por Apple que mejora la conciencia espacial y permite un mejor seguimiento interior.
Este teléfono es compatible con operadores de la red GSM (por ejemplo, AT&T, T-Mobile, Metro). Se ha comprobado la salud de la batería y se garantiza que viene con una batería que supera el 90 % de la capacidad original. Incluye un cable de carga genérico nuevo con certificación Mfi (fabricado para iPhone) y un enchufe de pared genérico nuevo con certificación UL para un mayor rendimiento y seguridad. También incluye una herramienta de extracción de la bandeja SIM, pero no viene con auriculares ni tarjeta SIM. Se ha inspeccionado y se ha garantizado que tiene un daño cosmético mínimo, que no es perceptible cuando se sostiene el dispositivo a la distancia del brazo. Ha superado con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza un funcionamiento como nuevo y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior.
Calificación
4,3/5
Valoraciones
2