¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Precio
$587
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple A-Series
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A-Series
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Gris espacial.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.28 x 2.8 x 5.67 pulgadas, aproximadamente 0.7 x 7.1 x 14.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 399.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #511.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 2,65 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características del producto | GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 458 |
| Duracin media de la baterapila | 18 Horas |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2019 |
| Dimensiones Artículo | 0,28 x 2,8 x 5,67 pulgadas |
| SKU | B08BHPMTG5 |
| Modelo | A-Series |
Graba vídeos y fotos increíbles con las cámaras Ultra Wide, Wide y Telephoto. Captura tus mejores fotos con poca luz con el modo Noche. Mira películas y programas en HDR en la pantalla Super Retina XDR, la más brillante del iPhone. Experimenta un rendimiento sin precedentes con el A13 Bionic para juegos, realidad aumentada (AR) y fotografía. Todo en el primer iPhone lo suficientemente potente como para llamarse Pro.
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador de redes GSM y CDMA (por ejemplo AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc.). Se ha comprobado la salud de la batería y se garantiza que viene con una batería que supera el 90 % de la capacidad original. Incluye un cable de carga genérico nuevo con certificación Mfi (fabricado para iPhone) y un enchufe de pared genérico nuevo con certificación UL para un mayor rendimiento y seguridad. También incluye una herramienta de extracción de la bandeja SIM, pero no viene con auriculares ni tarjeta SIM. Se ha inspeccionado y se ha garantizado que tiene un daño cosmético mínimo, que no es perceptible cuando se sostiene el dispositivo a la distancia del brazo. Ha superado con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza un funcionamiento como nuevo y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
399