¿De qué marca es?
AmerTac.
Marca
AmerTac
Categoria
F-Pin-Coaxiales PuntoTiempo de entrega estimada Martes 2 de junio al Lunes 8 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver F-Pin-Coaxiales Punto Ir al inicio mIACables para Video de la marca AmerTac
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Cables para Video de la marca AmerTac
¿De qué marca es?
AmerTac.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
3.54 x 8.78 x 11 pulgadas, aproximadamente 9.0 x 22.3 x 27.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,6 de 5 con 26.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en F-Pin-Coaxiales Punto Cables, donde aparece en el puesto #5.494.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de conector | Rg6 Coaxial |
| Tipo de cable | Coaxial |
| Característica especial | Trenzada |
| Gnero del conector | Masculino |
| Uso interior y exterior | Exterior |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Forma del producto | Redondo |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Número de identificacin de comercio global | 00070686820414 |
| Número de pieza | ZENITH - VG110006W |
| Nombre Tipo Artículo | ZENITH - VG110006W |
| SKU | B008FL1FXM |
| Modelo | ZENITH - VG110006W |
Para conectar componentes de vídeo como televisores y VCRs con cable blindado para asegurar la máxima señal con una mínima interferencia.
Conecta componentes de vídeo Cable blindado para asegurar la máxima señal con mínima interferencia Fácil de instalar; enrosque el enchufe directamente en un conector "F" Amertac garantiza este producto para, en condiciones normales de uso y condiciones, estar libre de defectos en material y mano de obra durante toda la vida que usted, el comprador original, lo posee Para extensiones "F" - un cable coaxial corto puede extenderse con un conector jack "F" de doble extremo (use Zenith Model VA1002RG6FT)
Calificación
3,6/5
Valoraciones
26