¿De qué marca es?
Amazon Basics.
Marca
Amazon Basics
Categoria
Bandas de ResistenciaTiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Bandas de Resistencia Ir al inicio mIAEquipo para Entrenamiento de Fuerza de la marca Amazon Basics
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Equipo para Entrenamiento de Fuerza de la marca Amazon Basics
¿De qué marca es?
Amazon Basics.
¿Qué color tiene?
Verde.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1,75"l. x 1,75"an. pulgadas in.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 2.286.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Bandas de Resistencia, donde aparece en el puesto #185.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Elementos incluidos | No incluye componentes adicionales |
| Número de identificacin de comercio global | 00841710141481, 00843639102079 |
| Número de pieza | IR97660-4.5cm |
| Nivel de tensin | 125 libras |
| Número de niveles de resistencia | 1 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Dimensiones del artículo L x A | 1,75"l. x 1,75"an. pulgadas |
| Grosor del artículo | 1,75 Pulgadas |
| Nombre del esútilo | 1 3/4" (50-125 lbs) |
| SKU | B01FN7XDVM |
| Modelo | IR97660-4.5cm |
Reseña del editor Una marca de Amazon De The Manufacturer Amazon Basics
Banda de resistencia/banda de dominadas que soporta una variedad de rutinas de entrenamiento populares en casa o en el gimnasio Úsalo para dominadas asistidas y pull-ups, flexiones de bíceps, calistenia, estiramiento y más Ayuda a dirigir la atención a grupos específicos de músculos y mejora la fuerza, resistencia, coordinación y flexibilidad Hecho de goma gruesa y duradera para una resistencia fiable y duradera; diseño compacto y portátil Resistencia al peso de 50 a 125 libras; la banda mide 1-3/4 pulgadas de ancho
Calificación
4,5/5
Valoraciones
2.286