¿De qué marca es?
3M.
Marca
3M
Categoria
Tapones para los OídosTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Precio
$167
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Tapones para los Oídos
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
3M Tapones para los oídos de espuma sin tacto, con cable, caja de 100 pares
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
3M Tapones para los oídos de espuma sin tacto, con cable, caja de 100 pares
¿De qué marca es?
3M.
¿Qué color tiene?
Púrpura.
¿De qué material está hecho?
otro.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.21 x 8.35 x 5.24 pulgadas, aproximadamente 23.4 x 21.2 x 13.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,8 de 5 con 8.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tapones para Oídos, donde aparece en el puesto #1.186.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 1 Count (Pack of 1) |
| Número de Piezas | 200 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.00 Conteo |
| Nombre de esútilo | Con cable |
| Formato | Par |
| Reuútilizable | Desechable |
| Atenuacin del ruido | 29 dB |
| Clasificación de número nico SNR | 29 dB |
| Clasificación de reduccin de ruido NRR | 29 dB |
| CUP | 093045980154 |
| Número de pieza | P2001 |
| Uso especfico del producto | Comercial/residencial. |
| SKU | B00M3LZKBI |
| Modelo | P2001 |
3M Peltor NEXT Tapones para los oídos de espuma sin contacto. ¿Qué podría ser más fácil? Estos tapones de color púrpura brillante son suaves, con forma y listos para su uso inmediato, justo sacarlos del paquete. No requiere enrollamiento, simplemente toma el práctico vástago LiveWire para una inserción firme, profunda e higiénica.
3M P2001 Peltor NEXT Tapones para los oídos con cable de espuma de poliuretano cónicos sin contacto con cable de vinilo y vástago LiveWire (100 pares por caja) (100/PR)
Calificación
4,8/5
Valoraciones
8