¿De qué marca es?
3M.
Marca
3M
Categoria
Tapones para los OídosTiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Precio
$107
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Compras Empresariales — Tapones para los Oídos
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Mueble de interior 3M fabricado en poliuretano y con medidas de 5.25 x 9.44 x 8.31 pulgadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Mueble de interior 3M fabricado en poliuretano y con medidas de 5.25 x 9.44 x 8.31 pulgadas
¿De qué marca es?
3M.
¿Qué color tiene?
amarillo/ azul.
¿De qué material está hecho?
Poliuretano.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.25 x 9.44 x 8.31 pulgadas, aproximadamente 13.3 x 24.0 x 21.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,8 de 5 con 15.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tapones para Oídos, donde aparece en el puesto #1.896.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | Mediana |
| Dimensiones Artículo | 5,25 x 9,44 x 8,31 pulgadas |
| Número de Piezas | 200 |
| Nombre de esútilo | Con cable |
| Formato | Par |
| Reuútilizable | Reutilizable |
| Tipo | Construction Work |
| Atenuacin del ruido | 19dB |
| Clasificación de número nico SNR | 19 dB |
| Clasificación de reduccin de ruido NRR | 19 dB |
| Número de identificacin de comercio global | 00080529110114, 10080529110111 |
| CUP | 080529110114 |
| Número de pieza | 311-1115 |
| Nombre del tipo de artículo | 3M E-A-R EXPRESS POD PLUGS 311-1115 - Tapones para los oídos, con cable, varios colores, paquete de almohada, 400 pares/estuche |
| Ingrediente activo | TAPÓN DE OREJA CON CABLE |
| Uso especfico del producto | Asamblea, voladura, limpieza, acabado compuesto, demolición, trabajo eléctrico, mantenimiento de la instalación, acabado final, rectificado, operación de la máquina, preparación de pintura, pintura, lijado, soldadura |
| SKU | B00149Z8SA |
| Modelo | 311-1115 |
Scotch Delicate Surface Painter's Tape es ideal para superficies que requieren un poco de cuidado adicional, como suelos de madera, papel tapiz, armarios, paneles de yeso pintados y paredes recién pintadas* (*pintado al menos hace 24 horas). Esta delicada cinta de superficie con adhesivo suave puede permanecer en superficies hasta 60 días y luego se quita fácilmente sin dejar ningún residuo pegajoso. Esta cinta cuenta con tecnología Edge-Lock que sella la pintura para ofrecer líneas de pintura nítidas y una eliminación limpia para tus proyectos más sensibles, incluyendo paredes decorativas, rayas decorativas y patrones. Ya sea que estés protegiendo tus pisos de madera de salpicaduras de pintura o haciendo todo lo posible con un mural decorativo, confía en la cinta adhesiva Scotch Delicate Surface Painter's Tape para un aspecto profesional que sea fácil en tus superficies.
País de origen: Estados Unidos Longitud del paquete: 18.0 pulgadas Ancho del paquete: 15.0 in Altura del paquete: 8.0 pulgadas
Calificación
4,8/5
Valoraciones
15