¿De qué marca es?
3M.
Marca
3M
Categoria
Tapones para los OídosTiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Precio
$287
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Compras Empresariales — Tapones para los Oídos
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Mueble de interior 3M fabricado en espuma de poliuretano y con medidas de 9 x 8 x 0.1 pulgadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Mueble de interior 3M fabricado en espuma de poliuretano y con medidas de 9 x 8 x 0.1 pulgadas
¿De qué marca es?
3M.
¿Qué color tiene?
Gris.
¿De qué material está hecho?
Espuma de poliuretano.
¿Cuánto pesa?
13,0 libras, aproximadamente 5,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9 x 8 x 0.1 pulgadas, aproximadamente 22.9 x 20.3 x 0.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 14.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tapones para Oídos, donde aparece en el puesto #779.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 1 Count (Pack of 100) |
| Dimensiones Artículo | 9 x 8 x 0,1 pulgadas |
| Número de Piezas | 2 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 100.0 Conteo |
| Nombre de esútilo | Con cable |
| Formato | Par |
| Reuútilizable | Desechable |
| Atenuacin del ruido | 29 dB |
| Clasificación de número nico SNR | 29 dB |
| Clasificación de reduccin de ruido NRR | 29 dB |
| CUP | 093045934027 |
| Número de pieza | 10093045934024 |
| Ingrediente activo | Tapones para los oídos. |
| Uso especfico del producto | Protección contra el ruido |
| SKU | B07571GHQP |
| Modelo | 10093045934024 |
3M E-A-R Pistons NRR 29 tapones para los oídos con cable Las puntas de espuma suave se ajustan a la forma única de cada canal auditivo para crear un cómodo sello de bloqueo de ruido. Dado que no hay necesidad de enrollar estos tapones para los oídos antes de su uso, el ajuste es fácil y las puntas de espuma se mantienen limpias, incluso cuando tus manos están sucias. Los productos push-to-fit proporcionan comodidad y comodidad en el oído, con la protección auditiva que espera de 3M. El tallo es lo suficientemente rígido para insertarse, pero está diseñado para flexionarse lateralmente si se golpea, y las puntas de los tapones para los oídos de estilo metálico con sensación ultrasuave proporcionan un uso durante todo el día. 100 pares por dispensador. Tipo de cable: vinilo. Clasificación de reducción de ruido: 29 Decibeles
Las puntas de espuma suave se ajustan a cada canal auditivo Cómodo sello de bloqueo de ruido tapones para los oídos País de origen: Estados Unidos
Calificación
4,2/5
Valoraciones
14