¿De qué marca es?
Instapak Quick.
Marca
Instapak Quick
Categoria
Espuma para EmpaqueTiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Precio
$427
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Compras Empresariales — Espuma para Empaque
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Embalaje y Protectores de la marca Instapak Quick en pack de 30 piezas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Nicaragua. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Embalaje y Protectores de la marca Instapak Quick en pack de 30 piezas
¿De qué marca es?
Instapak Quick.
¿Qué color tiene?
Multi.
¿Cuánto pesa?
12,4 libras, aproximadamente 5,6 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
24"l. x 18"an. pulgadas in.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 1.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Nombre del tamaño del paquete | 18 x 24" - Bolsas de Espuma Expandibles Instapak Quick RT |
| Número de pieza | IQRT40 |
| Nombre Tipo Artículo | 18 x 24" - Bolsas de Espuma Expandibles Instapak Quick RT |
| Elementos incluidos | 18 x 24" - Bolsas de Espuma Expandibles Instapak Quick RT |
| Dimensiones del artículo L x A | 24"l. x 18"an. pulgadas |
| Tipo | Combinación |
| Modelo | IQRT40 |
Instapak Quick IQRT40 18 x 24" - Bolsas de espuma expandibles Instapak Quick RT
Sistema de espuma a temperatura ambiente en una bolsa El rango de temperatura recomendado es de 65 grados, 90 grados F, los productos químicos se activan en la bolsa por lo que no se requiere limpieza No requiere equipo, completamente portátil, funciona igual que Instapak Quick sin la necesidad de una unidad de calentamiento de precalentamiento Bolsa No. 40 ES
Calificación
5,0/5
Valoraciones
1